Запись первой онлайн-встречи

28.03.2016Без рубрики Standard

Дорогие участники мастер-группы!

У меня получилось сделать запись первой нашей онлайн-встречи!

Теперь все, кого не было в субботу и в понедельник на встрече или кто хочет послушать повторно, могут посмотреть в записи:

Дополнительные рецепты смотрите по этой ссылке

Дополнительные материалы к встрече смотрите по этой ссылке

Коментраии

Александра

Добрый день! Я не получала старый блок рецептов, руководство с указанием интернет-магазинов, новый блок рецептов, даже не была на вводном занятии, так как где то у вас потерялась и мне ничего не приходило на почту, пока я сегодня не послала в группу поддержки письмо, пришло вводное занятия, сижу слушаю, спасибо. Надеюсь, что мне всё будет поступать своевременно, иначе вся моя весенняя перезагрузка не осуществится. Всем удачи!

    syno

    Здравствуйте, Александра! Ничего страшного, сейчас вы уже в моей группе.
    Высылаю вам краткое руководство с правилами весенней перезагрузки и
    с ссылками на полезные вегетарианские интернет-магазины. Это я отправляла всем участникам.
    Прочитать и скачать его можно по этой ссылке:

    http://osteohondrosy.net/formastergroup.pdf

    С уважением, Александра Бонина

Александра

Пишу ещё раз, когда слушала запись вводного занятия, пыталась под ним открыть ссылки, но они почему то молчали, сейчас кликнула ещё несколько раз и они открылись, прочитала много интересной иформации, видимо той, о которой говорила Александра в водном занятии, про рецепты и интернет-магазины, спасибо большое, всё очень интересно. Кашей «Самарский Здоровяк» пользуюсь с сентября 2015, очень нравится, удобно. Особенно мне нравится посыпать готовый салат из овощей, с добавлением льняного масла, и конечно сама каша, я в неё режу мелко чеснок, заливаю тёплой водой, тщательно размешиваю, добавляю льняное масло.

Александра

Александра, благодарю! Если можно на следующей он-лайн встрече расскажите, сохранятся ли все ссылки от вас, без скачивания, можно ли будет ими пользоваться в дальнейшем, или потом, когда откроешь по этим ссылкам, материала уже не будет. Я завела папку Весенняя перезагрузка и все письма этой программы отправляю туда, чтобы когда нужно не искать, а сразу пользоваться. И останутся ли для нас он-лайн встречи???
С уважением Александра.

Галина Максимовна

Я сегодня 31.03.2016г первый раз смотрю видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *