Запись онлайн-встречи от 17 апреля

17.04.2016Без рубрики Standard

Дорогие участники группы! Вот и прошла наша очередная онлайн-встреча! Спасибо большое за ваш позитив и активность!

Выкладываю запись встречи, кто не смог придти онлайн!

Приятного просмотра!

Коментраии

Лилия Ильичева

Где публикуются конкурсные рецепты участников группы? Где будет проходить голосование?

Наталья

Александра, спасибо за запись. А то не все я смотрела, был важный звонок, половину не слышала. Что хочу сказать, я питаюсь совсем без изысков. Чем проще, тем лучше и всем тем, к чему привыкла. Поэтому ничего не изобретаю, обычные кашки с добавлением меда, либо тушеной капусты и самые непритязательные салатики. Я совсем неприхотлива, другое дело, сладости…. Вот с этим бороться грустно ))), и с рецептами я как-то не заморачиваюсь, прошу простить. Хотя к другим я обычно присматриваюсь и отбираю то, что проще для меня и что не отнимает много денег и времени.
Я рада, что познакомилась с вами, очень внимательно смотрю все ваши видеоролики и использую упражнения и рекомендации. Поскольку у меня все запущено, восстанавливаюсь долго. Но мне очень приятно, что выздоровление идет! Я вам поверила, теперь наслаждаюсь! Благодарю! Всех вам благ, дорогая!

Надежда

Александра, спасибо за запись. Тоже не смогла посмотреть мастер класс онлайн. Добавлю свои пять копеек к оде бездрожжевому хлебу. Бездрожжевой хлеб готовится на соде. Сода разрыхляет тесто при выпечке. Но вряд ли запахом такого хлеба вы будете восторгаться

Весь остальной хлеб разрыхляется с помощью микроорганизмов. Ржаной хлеб весь готовится на закваске, а закваска — это источник дрожжей и молочно-кислых бактерий. Их в закваске как звезд на небе, не меряно. Ржано-пшеничный хлеб тоже готовится на закваске, но в тесто при замесе добавляют небольшое количество прессованных дрожжей для ускорения приготовления. В состав ржаного хлеба входят мука, соль и вода. А закваска — это полуфабрикат, на котором готовят тесто.
То, что производители указали в составе сырья закваску — чистый маркетинговый ход

Ирина Архипова

Александра, я отправила свой рецепт. Но он не попал в список. Может я не туда выслала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *